Адрес299011, Российская Федерация, Город Севастополь, Советская, 57

Независимая экспертиза выбора выпускника

С 1 по 15 декабря 2019 года в учебном корпусе Филиала МГУ в г. Севастополе в ауд. 308 для всех желающих 11-классников школ, гимназий и колледжей Севастополя и Крыма будет проведена независимая экспертиза выбора выпускника (НЭВВ).

Каждый выпускник по желанию сможет пройти тест «Профориентатор» независимо от собственного выбора дальнейшего образования или работы.
Тестируемый получит персональный научно обоснованный отчет об оптимальном для него направлении образования и профессионального развития.
Также все участники по прохождении теста будут проконсультированы и получат рекомендации и уточнения по профориентации.

Всем желающим принять участие в НЭВВ необходимо предварительно заполнить анкеты и подать заявку в группе «Профориентация в Севастополе».

Анкета доступна в прикрепленном файле в разделе «документы» в группе ВКонтакте vk.com/profsevastopol.

Задать вопрос можно по телефону +7 978 137 89 33, на почту proftest@sev.msu.ru или в группе ВКонтакте vk.com/profsevastopol
Участие льготных категорий: выпускник с инвалидностью (при наличии справки), многодетные семьи (от 3 детей, при наличии записи в паспорте родителя или предъявлении другого документа), дети, имеющие одного родителя (при предъявлении документа), дети учителей и сотрудников школ города – бесплатно..

Дата публикации — 09 октября 2019