Адрес299011, Российская Федерация, Город Севастополь, Советская, 57

Всероссийский экономический диктант проведён

9 октября 2019г. На базе ГБОУ СОШ № 3 им.А.Невского была организована площадка для проведения ежегодного Всероссийского экономического диктанта. Всероссийский экономический диктант - ежегодная образовательная акция, которая проводится во всех субъектах Российской Федерации, а также в других странах мира. Акция призвана определить и повысить уровень экономической грамотности.

В написании Диктанта приняли участие 55 обучающихся 9-11-х классов. Ребята писали вопросы в категории  «школьники». Тема диктанта "Сильная экономика - процветающая Россия!" Каждый участник акции получил возможность оценить и повысить уровень своих знаний в области экономики.  Результаты Диктанта можно будет узнать по своему идентификационному номеру на сайте Всероссийского экономического диктанта: www.diktant.org  в срок до 30 октября 2019 года.  Аналитический отчет по итогам Диктанта размещается на сайте Всероссийского экономического диктанта в срок до 5 ноября 2019 г. Результаты Диктанта освещаются в СМИ и будут презентованы на Всероссийском экономическом собрании, посвященном профессиональному празднику «День экономиста», который организует Вольное экономическое общество России при участии Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

1ek.jpg

Дата публикации — 13 октября 2019