Адрес299011, Российская Федерация, Город Севастополь, Советская, 57

Открытие олимпиады начальной школы

В нашей школе уже стало традицией в  первой четверти учебного года проводить олимпиаду начальной школы по 4 предметам: математика, русский язык, английский язык, окружающий мир. В  этом году 17 октября состоялось торжественное открытие школьной олимпиады, которое подготовили учащиеся 3Б класса под руководством учителя О.М. Сороколетовой. Ведущие:  Ковалёв Павел,  Мараренко Милана, Клец Никита, Макар Катя провели праздник словно на одном дыхании. Директор школы А.М. Евгущенко в приветствии участникам олимпиады  пожелала всем успехов и честной борьбы. Эмоционально представили предметы олимпиады: русский язык – Радченко Никита, царицу наук–математику - Шпилько Вика, окружающий мир – Лунёнок Кирилл, английский язык – Тарасов Георгий. Перед ребятами выступили Угольникова Аня с зажигательным восточным танцем, Бедарева Марина и Маненко Маргарита с гимнастическим танцем, спела шуточную песню Скляренко Вика, флешмоб показали Тарасов Георгий, Ковалёв Павел,  Маненко Маргарита и Угольникова Аня. Провели  весёлую разминку со зрителями зала Окунева Арина и Осипова Настя. Было также много интерактивных игр, шуток и загадок с пожеланиями победы! Вперёд, ребята,  пусть победит сильнейший!

1ol.JPGb1oli.JPG

1olim.JPG