Адрес299011, Российская Федерация, Город Севастополь, Советская, 57

Конкурс инсценированной песни на английском языке

17 октября в нашей школе прошел уже ставший традиционным конкурс инсценированной песни на английском языке. На сцене актового зала учащиеся начальной школы демонстрировали свои творческие способности и соревновались в исполнении песен на английском языке. Выступающие предстали перед зрителями в нарядных сценических костюмах, а также подготовили танцевальные сопровождающие номера. У жюри был непростой выбор, так как все участники конкурса были достойны призовых мест. И все же конкурс – это соревнование. Призовые места распределились следующим образом:

1 место – группа учащихся 3-Б класса с песней «Katyusha» (учитель – Ковалёва И.В.)

2 место  - группы учащихся 4-А и 4-Б классов с песней «Goldilocks and the Three Bears» (учитель – Корчак Н.И.) и группа 3-А с песней «Never Smile at a Crocodile» (Енютина О.С)

3 место – группа учащихся 3-А и 3-Б классов «We Are the World» (учитель Попова А.С.) и группа учеников 2-Б класса с песней «Hello» (учитель – Клюева М.Д.)

Спасибо всем участникам и учителям английского языка, подготовившим и поддерживающим своих ребят. Пусть не угасает в нас всех желание творить и стремиться к новым победам! А победители 24 октября выступают в школе № 22 на районном конкурсе инсценированной песни на английском языке. Болеем за наших!

0i.JPG

0iiii.jpg