Адрес299011, Российская Федерация, Город Севастополь, Советская, 57

КЛАСС + ТЕАТР

Коллектив нашей школы и учащиеся очень любят театр им. Луначарского. Мы участвуем в проекте "Класс + театр", торжественное открытие которого в этом сезоне состоялось 23 октября. Перед театром за полчаса до мероприятия играл оркестр, создавая всем праздничное настроение. С балкона, будто с театрального Олимпа, олимпийские боги (в них преображаются актриса театра имени Луначарского  Людмила Заплатникова и заслуженный артист России Евгений Журавкин) призывали к активному участию в театральной жизни. Благодарственные письма самым активным участникам проекта на сцене театра вручил сам главный режиссёр Григорий Лифанов. Директор школы А.М. Евгущенко тоже получила такую награду. После торжественной части состоялся показ спектакля "Анна Каренина". В спектакле были заняты выпускница нашей школы Мария Кондратенко и её сын - ученик 5Б класса нашей школы Григорий Гордейчук. Среди зрителей были учащиеся 10Б класса - самые активные театралы школы. Все были под большим впечатлением от спектакля. А для желающих состоялась беседа с режиссёром и актёрами, обсуждение и диалог, ответы на вопросы. Итак, старт проекта состоялся!

bagodarstvennoe_pis_mo_1.jpg

Дата публикации — 24 октября 2019