Августовская конференция педагогических работников

28 августа в ГБОУ «Инженерная школа» состоялась ежегодная августовская конференция педагогических работников Севастополя «Ключевые направления достижения стратегической цели по вхождению Российской Федерации в число 10 ведущих стран мира по качеству общего образования».

В конференции приняли участие руководящие и педагогические работники образования, директор школы А.М. Евгущенко, педагогические работники, подготовившие призёров заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников, победители конкурса на присуждение премии Губернатора города Севастополя в 2020 году «Лучший педагог Севастополя».  От нашей школы это заместитель директора по УВР,  учитель английского языка Л.В. Крыловецкая , учитель физической культуры А.С. Суханова А.С., педагог-организатор Я.В. Тарасова Я.В.. Им вручили сертификаты на получение премии Губернатора города Севастополя «Лучший педагог Севастополя в 2020 году». На сцене с приветственным словом выступил временно исполняющий обязанности Губернатора Севастополя Михаил Владимирович Развожаев. Он озвучил задачи в сфере образования в новом учебном году.  Директор Департамента образования и науки города Севастополя Елена Николаевна Богомолова выступила с докладом, в котором рассказала о проделанной работе в сфере образования. Поздравляем наших педагогов – победителей!

image-28-08-20-04-20-5.jpeg  image-28-08-20-04-17-9.jpeg

image-28-08-20-04-17-12.jpeg