Поздравляем всех ребят, родителей и учителей с Днем знаний!

1 сентября в школе состоялась торжественная линейка для 1 и 11 классов. Она была посвящена началу учебного года, 145-летию школы и 800-летию со дня рождения А.Невского, имя которого школа носит с 2015 г.
Со словами поздравления к присутствующим обратилась директор школы, Заслуженный учитель Украины Анжелла Мартуниевна Евгущенко, а также почетные гости: Прокурор города Севастополя Марк Александрович Большедворский, Прокурор Ленинского района города Севастополя Борис Владимирович Меерович. После окончания праздника для обучающихся прошел Всероссийский урок Победы, посвященный году Памяти и Славы — 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Для остальных ребят этот урок состоялся в мемориальных местах города.
Желаем детям огромного желания учиться и познавать, учителям и родителям - легкости в новом учебном году, всем — дружной атмосферы, интересных событий, великолепных отметок и постоянного стремления быть лучше, чем вчера!
Успехов, удачи, здоровья, терпения и замечательных результатов!
Дата публикации — 03.09.2020