ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ В НАШЕЙ ШКОЛЕ

В День Учителя в школе состоялись традиционные мероприятия: прошел День дублёра: старшие ученики опробовали на себе профессию учителя, проведя уроки в младших классах по своим любимым предметам. Лидеры ученического самоуправления и актив первичной организации РДШ организовали выставку осенних композиций и стенгазет. Силами активистов был проведён концерт для педагогического коллектива школы. Директор школы А.М. Евгущенко поздравила всех с праздником и наградила работников школы грамотами Ленинского Муниципального округа. Прошла инаугурация Президента ученического самоуправления "Республика "Успех" Вахитова Тимура. День был насыщен радостными моментами, поздравлениями наших любимых учителей и атмосферой праздника.
Больше фотографий смотрите в нашем альбоме https://vk.com/album-173705972_275211934

DSC_0332_1.JPG

Дата публикации — 06.10.2020