СЛЁТ РДШ в ДОЛ «Ласпи»

С 28 сентября по 1 октября на базе ДОЛ «Ласпи» прошёл Региональный Слёт активистов первичных организаций города Севастополя «#РДШ92». Нашу школу представляли учащиеся 10-Б класса: Манько Екатерина — актив РДШ, Меньшакова Кристина — направление «Гражданская активность», волонтёрство, Петров Никита — информационно-медийное направление куратор РДШ — педагог-организатор Тарасова Я.В. На протяжении 4 дней ребята и педагоги проходили образовательные программы по направлениям: наставники, лидеры, волонтеры и медиа. Образовательная программа Слёта включала в себя тренинги, игры и мастер-классы. Новшеством программы был конкурс на самого лучшего активиста. Победителем стала Меньшакова Кристина. Поздравляем Кристину!Все участники Слёта получили на память брендированную продукцию и сертификаты участников.

-cZmdCyVmHQ.jpg

p3FBhp0sumI.jpg