Поздравляем Проскурину Алёну — победителя конкурса!

Подведены итоги Всероссийского конкурса творческих проектов «Человек и война. Моя нерассказанная история» (к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне). Всего на конкурс было подано 361 работа из 48 регионов России, по направлению «сочинение (эссе) – 106 работ, по направлению «рисунок» - 256 работ. Наиболее активно проявили себя Тюменская область, Нижегородская область, Вологодская область, Курганская область, Алтайский край. От нашей школы приняла участие ученица 8 А класса Проскурина Алёна и стала победителем. Диплом в тожественной обстановке вручали в Москве. Поздравляем Алёну с Победой!

Proskurina_Alena_na_nagrazhdenii_v_Moskve.jpg Diplom_Pobeditelia_vserossiiskogo_konkursa_CHelovek_i_voina_Aleny_Proskurinoi.jpg

Дата публикации — 11.11.2020