Заслуженные награды учителям

Современная ситуация внесла свои коррективы в празднование 145-летнего юбилея школы и поэтому в дистанционном режиме все причастные к школе и ее друзья смогут принять участие в празднике у своих экранов. Учащиеся школы подготовили фильм об её истории своими силами, монтаж сделал ученик 10 Б класса П. Никита (ссылка на сайте школы). Такое знаменательное для нас событие было отмечено первыми лицами города. Утром школу посетил Губернатор Севастополя Михаил Владимирович Развожаев, чтобы поздравить и вручить награды трём учителям. Это был замечательный сюрприз, потому что Губернатор заходил прямо на урок с цветами и вручал награду при учащихся под их восторженные овации. Звания Заслуженного работника образования города Севастополя были удостоены учитель химии Э.С. Крестьянникова и учитель начальных классов О.М. Сороколетова. Элла Сергеевна Крестьянникова, классный руководитель 11-А класса, обладатель медали им. В. Сухомлинского, в этом году отметила свой 80-летний юбилей. На уроке английского языка Михаил Владимирович вручил Грамоту заместителю директора школы по учебно-воспитательной работе Л.В. Крыловецкой. Потом фотография на память с хещтегом #145. Но на этом поздравления не закончились, и после уроков в школу приехал Председатель Законодательного Собрания города Севастополя Владимир Владимирович Немцев. Он вручил Грамоты Законодательного Собрания города Севастополя учителям начальных классов Моисеевой Светлане Олеговне и Гребенюк Татьяне Владимировне, педагогу-психологу Паличук-Скляренко Людмиле Александровне, учителям немецкого языка Макаевой Лилии Салиховне и географии Стаднюк Татьяне Ивановне. Благодарность от Законодательного Собрания города Севастополя получила учитель начальных классов Виноградова Елена Михайловна. Современный девиз школы «Стремись к успеху» «Strive to succeed!», которому следует весь педагогический коллектив школы, помогает достигать поставленных целей: воспитывать учащихся в духе любви к своему Отечеству, формировать свободную личность, способную к успешной самореализации, с активной гражданской позицией.

Дата публикации — 04.12.2020