София С. – победитель городского конкурса чтецов стихотворений на иностранных языках «И помнит мир, спасенный…»

Объявлены итоги городского конкурса чтецов стихотворений на иностранных языках «И помнит мир, спасенный…», состоявшегося 26 ноября 2020 года. Нашу школу представляли 2 победителя школьного конкурса стихотворений Леонид П., ученик 5 А класса (учитель Корчак Н.И.) и София С., ученица 8Б класса (учитель Крыловецкая Л.В.). С. София стала победителем конкурса в категории учащихся 8-9 классов, великолепно продекламировав стихотворение на английском языке “I am the people” Карла Сэндберга.

П. Леонид представил стихотворение Джона Леннона “Imagine” и был на седьмой позиции в рейтинге 37 участников от 5-7 классов. Прекрасный дебют! Поздравляем наших ребят и их учителей с участием и убедительной победой!

Дата публикации — 30.12.2020