Призовые места в городском конкурсе раннего творчества! ПОЗДРАВЛЯЕМ!

С 16 по 25 декабря на базе ГБОУ «Центр дополнительного образования «Малая академия наук» прошел конкурс раннего творчества, в котором учащиеся  должны были представить композицию, созданную в технике оригами, квиллинг, аппликация  к басням  И.А.Крылова и снять видео выразительного чтения к  басне. В конкурсе приняло участие 182 участника из учебных заведений города, в том числе 11 учащихся нашей школы. По итогам конкурса заняли призовые места ученицы нашей школы: Кира Т. (2Б класс, классный руководитель Виноградова Е.М.) и Д. Влада (3Б класс, классный руководитель Леонова О.Я.). 30 декабря они были награждены дипломами 1 степени и ценными подарками. Поздравляем наших победителей и их педагогов и благодарим за победу!

IMG-20210101-WA0016.jpg

Danko_V..jpg