ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ УРОК

15 апреля по всей России одновременно пройдут экоуроки для школьников. Экспертный совет Всероссийской общественной организации волонтеров-экологов “Делай!” совместно с Федеральным агентством по делам молодежи в преддверии первого экологического форума для молодежи “Экосистема” проведут масштабную акцию по экопросвещению среди школьников и студентов.
15 апреля отмечается международный день экологических знаний, в рамках которого традиционно проводятся различные мероприятия по экопросвещению: лекции, семинары, мастер-классы.
Цель данной акции – продвижение экологических знаний и формирование экологической культуры, а также информирование об актуальных экологических проблемах и состоянии окружающей среды. Акция реализуется в рамках экопросвещения национального проекта “Экология”.

МИР ЭКОЛОГИЧЕСКОГО ВОЛОНТЕРСТВА

Дата публикации — 14.04.2021