Победа в V олимпиаде по психологии спорта и здоровья

Ежегодно учащиеся нашей школы с 9-го по 11-е классы принимают участие в региональных и всероссийских олимпиадах по психологии. Учебного предмета «психология» в школьной программе нет. Педагог-психолог нашей школы Людмила Александровна Паличук-Скляренко проводит работу по повышению психологической культуры обучающихся на своих психологических занятиях-практикумах. Изучение психологии может помочь школьнику многое понять, как в себе самом, так и в окружающих людях, мире, почувствовать богатство душевной жизни человека. Каждый год участники Олимпиады по психологии получают призовые места.   Этот год не исключение, он принёс победу. Ученица 9-Б класса Анастасия Е. стала победителем в V олимпиаде по психологии спорта и здоровья, которая проводилась в марте 2021 года Севастопольским экономико-гуманитарным институтом (филиал) федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского». Поздравляем Анастасию и её наставника Людмилу Александровну с победой!

image-28-04-21-12-13-1.jpeg

img166.jpg