Региональный конкурс ученических инициатив "Молодёжь Севастополя - взгляд в будущее"

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

19 мая на площади , прилегающей к Дворцу детства и юности, состоялась торжественная церемония награждения X Регионального конкурса ученических инициатив "Молодёжь Севастополя - взгляд в будущее". Конкурс проводился по 3 направлениям (секциям):

- "Социальное проектирование"
Нашу школу представляла инициативная группа учащихся 6-Б класса (классный руководитель - Горских Э.П.) с проектом "SEVGUIDE 360" в номинации  "Стартуем смело!". Проект стал ПОБЕДИТЕЛЕМ!
- "Лучший педагог-куратор РДШ в образовательном учреждении"  — ТАРАСОВА ЯНА ВАЛЕРЬЕВНА - 1 место
- "Лучшая команда РДШ"
Команда первичной организации РДШ ГБОУ СОШ № 3 им.А.Невского заняла 1 место.
В состав команды входили 5 обучающихся: лидер школьного актива РДШ - КРИСТИНА М. (10-Б),  лидеры 4 направлений деятельности РДШ -  ДАМИР Г. (6-Б) - "Гражданская активность", КИРИЛЛ У.  (6-Б) - "Личностное развитие", СЕРГЕЙ М. (6-А) - "Военно-патриотическое направление", СОФЬЯ Т. (8-Б) - "Информационно-медийное направление" и педагог-куратор первичного отделения РДШ  - ТАРАСОВА ЯНА ВАЛЕРЬЕВНА. На протяжении года ребята проходили отборочные испытания. Финал секции состоялся 27 апреля - в день 5-летия Севастопольского регионального отделения РДШ.
proekt_Sevgid_POBEDITEL_2021.jpg  LK_RDSH_2021_ms-vb.jpg

IAV_luchshii_pedagog_RDSH_2021.jpg