5 ОКТЯБРЯ – ВСЕНАРОДНЫЙ ПРАЗДНИК – ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ!

В этот день пораньше пришли не только ребята дежурного класса, но и многие другие, чтобы приготовить сюрприз для своих педагогов: развесить праздничные стенгазеты, расставить осенние композиции, приготовиться к выступлению.
В 8.30 на площадке во внутреннем дворе школы около бюста А.Невского зазвучали фанфары, возвещая о начале праздника! Обучающиеся с 5 по 11 классы построились на праздничную линейку, Директор школы - Заслуженный учитель Украины А.М.Евгущенко обратилась со словами поздравления к педагогическому коллективу. Прозвучали слова благодарности любимым учителям на английском, французском, немецком, испанском языках, песни на итальянском. Ярким выступлением 5-Б класс поздравил своего классного руководителя Свиридову А.А. - финалиста Всероссийского конкурса "Учитель года" 2021.
Чуть позже состоялась линейка для обучающихся начальных классов. Ребята тоже приготовили сюрпризы для педагогов.
Также в этот день проводился всеми любимый традиционный День дублёра, когда ребята примеряли на себя профессию учителя и проводили уроки. День был полон поздравлений, слов благодарности и любви. Праздник удался на славу!

Больше фотографий смотрите в нашем альбоме https://vk.com/album-173705972_281205414

Дата публикации — 07.10.2021