РЕГИОНАЛЬНЫЙ СЛЁТ АКТИВИСТОВ ПЕРВИЧНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ РДШ  г. СЕВАСТОПОЛЯ

С 7 по 10 октября на базе ДОЛ "Ласпи" проходил слёт активистов РДШ, лидеров ученического самоуправления и Советников директора по воспитательной работе "Навигаторы детства". В течение 4 насыщенных событиями дней они участвовали в образовательных программах и тренингах, квестах и конкурсах, обменивались опытом и яркими эмоциями.
Нашу школу представляли ученики 8-А класса Гребенюк Руслан и Чернявская Александра, а также Советники директора по воспитательной работе Е.К.Полозова и А.А.Бакшеева.
В рамках проходившей на Слёте Ярмарки мастер-классов наши ребята познакомилась с увлекательными и полезными мастер-классами других школ, а также вместе со своими наставниками представили настольную игру по севастополеведению.
Для педагогов проводились лекции, практические занятия на тему мотивации, взаимодействия, создания и интеграции различных мероприятий.
Активисты узнали особенности работы над проектами, познакомились с основами социального проектирования.
Все 4 дня участники Слёта активно трудились и учились, не забывая, конечно, и про отдых. Поэтому теперь наши активисты заряжены энергией и знаниями для новых свершений!
До встречи в Ласпи в следующем году!

#РДШ #РДШ92 #Севастополь #СлётРДШ2021 #ШирокаяДуша92

1-26.jpg  2-12.jpg