Адрес299011, Севастополь, Ленинский, город Севастополь, Советская, 57

Викторина антинаркотической направленности

25 ноября 2021 года оперуполномоченный по особо важным делам управления по контролю за оборотом наркотиков майор полиции Марченко Ж.С. провела викторину антинаркотической направленности в рамках межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России – 2021» для учащихся 10-А класса. Соперничали 3 команды по 5 человек. Капитаны команд Дмитрий Ш., Иван Г., Юрий М. умело организовывали ответы своих команд и больше всех отвечали сами. Оценивали ответы команд наши гости, которые одновременно являлись и членами жюри - Уполномоченный по правам ребёнка в г. Севастополе Песчанская М.Л., прокурор отдела прокуратуры города Онников Д.А., второй секретарь СГК  ЛКСМ РФ Кротов Л.А. Учащиеся  отвечали на разные вопросы,  в том числе о вреде наркотиков, ответственности за ихи употребление и др. Жюри отметило эрудированность участников и глубокое знание материала по теме викторины. Борьба за победу была яркая и интересная. 1 место заняла команда Юрия М. «Молодая Россия», 2 место – команда Ивана Г. «Здоровая молодёжь Севастополя», 3 место – команда Дмитрия Ш. “Anti-Drug”.

Все члены команд получили подарки – рюкзаки от Управления по делам молодёжи и спорта города Севастополя. Самым активным участником викторины по мнению жюри был признан Леонид Р. Он получил специальный приз Уполномоченного по правам ребёнка в г. Севастополе Песчанской М.Л. Марина Леонидовна подвела итоги  и дала совет провести участникам игры такие же викторины во всех классах нашей школы. Все участники и зрители получили полезные знания и море положительных эмоций, обменялись мнениями и сделали фото на память.

image-25-11-21-04-03-12.jpeg

image-25-11-21-04-03-10.jpeg