75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Старт нового проекта "Нить времен"

Уважаемые друзья!
Инициативная группа актива РДШ и самоуправления школы объявляет о старте нового проекта, который будет называться "Нить времён". Целью нашего проекта будет являться сохранение памяти о Великой Отечественной войне посредством создания Книги памяти школы.  Руководители проекта - заместитель директора по воспитательной работе, учитель истории и обществознания Горских Эмилия Павловна и педагог-организатор Тарасова Яна Валерьевна.
Желающие могут присоединиться к его подготовке и реализации.
Ждем вас!
123.jpg

1234.jpg

Творческая группа проекта "Нить времен" представляет вашему вниманию первые страницы будущей Книги памяти школы. Данные материалы могут использоваться для подготовки к мероприятиям, приуроченным к юбилею Великой Победы.

Kniga_Pamiati_1_(1).jpg
Дата публикации — 24.10.2019