Адрес299011, Российская Федерация, Город Севастополь, Советская, 57

Семейное образование

В данном разделе размещены документы, регламентирующие получение обучающимися в ГБОУ СОШ №3 общего начального, основного и среднего образования в семейной форме обучения, а также образцы заявления родителей, уведомления в Департамент образования и договора ГБОУ СОШ №3 с родителями обучающегося.

ПИСЬМО МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РФ от 15.11.2013 № НТ-1139/08 «ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ПОЛУЧЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ В СЕМЕЙНОЙ ФОРМЕ»

ИНСТРУКТИВНО-МЕТОДИЧЕСКОЕ ПИСЬМО ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ "ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ПОЛУЧЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ В СЕМЕЙНОЙ ФОРМЕ"

ПОЛОЖЕНИЕ ГБОУ СОШ №3 О ПОРЯДКЕ ОРГАНИЗАЦИИ СЕМЕЙНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ

ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОМЕЖУТОЧНОЙ И ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ ЭКСТЕРНОВ В ГБОУ СОШ №3