Войти на свою страницу в ЭлЖур

Расписание уроков физкультуры в 11А классе: понедельник, среда, суббота (3 урока в неделю)

Инструкции для ученика:

1. Рекомендации к уроку размещаются в электронном журнале ЭлЖур
  2. В дни уроков по физической культуре в электронном журнале будут прикреплены видеоматериалы, комплексы общеразвивающих упражнений, которые необходимо выполнять ежедневно.
  3. В разделе «Тесты» будут даваться задания, которые необходимо выполнять в установленный срок.
  4. Оценки будут выставляться в электронном журнале ЭлЖур.  Успехов и здоровья!

Связь с учителем по электронной почте anna-sukhanova18@yandex.ru

Время консультаций для учеников и родителей: понедельник, среда 11.00 – 12.00

Учитель физической культуры Суханова Анна Сергеевна

06.04. Урок Индивидуальные действия в защите. Развитие скоростных качеств. (оценка техники выполнения). Видеоурок 1