Родной язык

Войти на свою страницу в ЭлЖур

Расписание уроков родного языка в 7Б классе: суббота (всего 1 урок в неделю)

Уважаемые ученики и родители!

Некоторое время мы будем заниматься дистанционно  и (или) опосредованно.  Расписание занятий останется прежним, при проведении урока через Инстаграм. Ссылку на платформу для онлайн  урока, задания и учебные материалы учитель  выкладывает в ЭлЖуре, специально созданной  группе в Вайбере / по электронной почте или передает через классного руководителя.

Ответы учителя на вопросы, касающиеся изучаемого учебного материала и выполнения заданий, ученики получают в индивидуальном или групповом режиме. Рекомендации будут размещаться в электронном журнале ЭлЖур, проверьте свою регистрацию! Логины и пароли вам будут высланы классным руководителем.

В дни уроков по русскому языку и литературе языку  в электронном журнале и в  группе общения учителя с учениками  будут даваться материалы урока, задания для самостоятельной работы будут выложены в элжуре. Классную работу следует выполнять на уроке. Домашнее задание ученик может делать в тот же день или на следующий день.

Домашнее задание высылается в отдельный групповой диалог для домашних заданий в Вайбере или на электронную почту  учителя. Письменные задания можно фотографировать и присылать фото или же печатать, если есть такая возможность. Учащиеся продолжают работу в тетрадях, записывая все требуемые упражнения.

Уроки будут представлены в виде лекций, бесед или тестов. В элжуре будут выкладываться ссылки на видео, по которым вы можете повторить орфографию или пунктуацию или освоить новую тему. Лекции и беседы в прямом эфире будут сохраняться для тех, кто по каким – то причинам вовремя не подключился к группе. Аудиоматериалы будут выкладываться в группе «ВКонтакте».

Комментарий по выполненному домашнему заданию ученики получают в индивидуальном или групповом режиме. Оценки будут выставляться в электронном журнале ЭлЖур.

Мы все сейчас пробуем новый формат работы, к которому надо привыкнуть, и, естественно, что не все получится сразу. По всем возникающим вопросам обращайтесь лично к учителю  или в основной диалог группы в Вайбере, Инстаграм или пишите на электронную почту kt603e@yandex.ru ( Сивакова Ольга Александровна)

Консультация для родителей в группе «Вайбер»:  вторник, 9.00-10.00

Темы уроков и задания:

11.04.  "Родной язык". Текст. Виды абзацев. Работа с текстом упр. 356. Составление текстов, самостоятельная работа.