Второй иностранный язык (немецкий)

Войти на свою страницу в ЭлЖур

Расписание уроков немецкого языка в 7Б классе: вторник, пятница  (всего 2 урока в неделю).

(Для учеников, изучающих французский язык, информация расположена ниже)

Инструкция для ученика:

1. Приготовь учебник, тетрадь, ручку.
  2. Открой учебник, рабочую тетрадь.
  3. Внимательно прочитай или прослушай объяснения учителя, последовательно выполняя задания.
  4. Используй прикреплённые материалы: таблицы, видео – материалы, документы, звуковые записи, голосовые сообщения.
  5. Аккуратно, кратко конспектируй их в тетрадь (по указанию учителя).
  6. Успехов в изучении немецкого языка!

Связь с учителем: malisa_emil@mail.ru ,  Вайбер своя группа.

Материалы для урока и задания размещаются в электронном журнале (https://sevaschool3.eljur.ru/),  группах  классов в Вайбере, группах классов VK.

Время консультаций для учеников по каналу Вайбер: пн., вт.,чт.,пт. – 15.00 – 16.00

Онлайн консультация для родителей по вопросам дистанционного обучения - по Вайберу в среду в 15.00 – 16.00

Учитель немецкого языка Макаева Л.С.

Расписание уроков французского в 7Б классе: вторник, суббота.  Всего 2  урока в неделю.

Инструкция для ученика:

1. Убери всё лишнее. Приготовь учебник, тетрадь, словарь, ручку.
  2. Зайди в группу «Французский 7Б»Viber и открой материалы к уроку(презентацию, аудиофайл) или скачай их в электронном журнале https://sevaschool3.eljur.ru/)
  3. Прослушай голосовые сообщения учителя с инструкциями к выполнению заданий
  4. Последовательно выполняй задания, устно проговаривай все ответы и (по просьбе учителя) отвечай в аудио сообщении.
  5. Записывай в тетрадь те задания, к которым дана инструкция «записать» (écris).
  6. Если в чате есть ссылки на интернет ресурсы, перейди по ним и выполни задание: посмотри видео, сыграй в игру.
  7. В конце урока пришли классную работу в группу.

Связь с учителем по электронному адресу matevosova_s@mail.ru

КОНСУЛЬТАЦИИ:

Учитель французского языка - Матевосова Светлана Ивановна

Время консультаций для учеников в течение 30 минут после урока в группе «Французский 7Б»Viber

День

09:55 – 10:25

09:55 – 10:25

Онлайн консультация для родителей по вопросам дистанционного обучения в четверг в 09:30 в группе «Французский 7Б»Viber

План работы на 1-2 неделю дистанционного обучения

Страницы в учебнике

Праздники во Франции.

Стр. 78