Войти на свою страницу в ЭлЖур

Расписание уроков русского языка в 8А классе : понедельник, вторник, четверг (всего 3 урока в неделю)

Уважаемые ученики и родители!

Некоторое время мы будем заниматься дистанционно  и (или) опосредованно.  Расписание занятий останется прежним. Ссылку на платформу для онлайн  урока, задания и учебные материалы учитель  выкладывает в ЭлЖуре, специально созданной  группе в Вайбере / по электронной почте или передает через классного руководителя.

Ответы учителя на вопросы, касающиеся изучаемого учебного материала и выполнения заданий, ученики получают в индивидуальном или групповом режиме. Рекомендации будут размещаться в электронном журнале ЭлЖур, проверьте свою регистрацию! Логины и пароли вам будут высланы классным руководителем.

В дни уроков по русскому языку в электронном журнале и в  группе общения учителя с учениками  будут даваться материалы урока, задания для самостоятельной работы будут выложены в ЭлЖуре. Классную работу следует выполнять на уроке. Домашнее задание ученик может делать в тот же день или на следующий день.

Домашнее задание высылается в отдельный групповой диалог для домашних заданий в Вайбере или на электронную почту  учителя. Письменные задания можно фотографировать и присылать фото или же печатать, если есть такая возможность. Учащиеся продолжают работу в тетрадях, записывая все требуемые

Комментарий по выполненному домашнему заданию ученики получают в индивидуальном или групповом режиме. Оценки будут выставляться в электронном журнале ЭлЖур.

По всем возникающим вопросам обращайтесь лично к учителю  или в основной диалог группы в Вайбере,  или пишите на электронную почту  filipp_ova12@mail.ru

Учитель русского языка и литературы Филиппова Л.Л.