Войти на свою страницу в ЭлЖур

Расписание уроков информатики в 9А классе: вторник  (всего 1 урок в неделю).

Инструкция для учащегося:

1. Для входа в ЭлЖур необходимо в адресной строке любого браузера (программы для входа в интернет) набрать адрес: https://sevaschool3.eljur.ru/.
  2. В окне ввести свой логин и пароль, выбранный учеником при регистрации. Нажать мышкой левой кнопкой кнопку «Войти».
  3. Откроется окно в котором будут вкладки: дневник, успеваемость, модульные курсы, планирование, профориентация.
  4. Ученика будут интересовать только дневник и успеваемость.
  5. Открываем вкладку дневник. В этой вкладке также есть вкладки: дневник, табель успеваемость, журнал ДО, домашняя работа, итоговые оценки.
  6. Вкладки дневник (там указываются темы уроков и задания), табель успеваемости (содержит полученные оценки), домашнее задание содержит  задание на урок и оценки за его выполнение.
  7. Отработанные задания на уроках высылать по адресу vadkos2008@mail.ru, тлф для связи +7918 034 68 16.
  8. Для учеников просьба не присылать скопированные друг у друга выполненные работы.

Учитель информатики Костюнин В.Ю.

Связь с учителем: vadkos2008@mail.ru ,  Вайбер своя группа.

Материалы для урока и задания размещаются в электронном журнале ЭлЖур.

Время консультаций для учеников - вторник – 14.00 – 15.00