Второй иностранный язык (немецкий)

Войти на свою страницу в ЭлЖур

Расписание уроков второго иностранного языка в 9Б классе: вторник, среда  (всего 2 урока в неделю).

Инструкция для ученика:

1. Приготовь учебник, тетрадь, ручку.
  2. Открой учебник, рабочую тетрадь.
  3. Внимательно прочитай или прослушай объяснения учителя, последовательно выполняя задания.
  4. Используй прикреплённые материалы: таблицы, видео – материалы, документы, звуковые записи, голосовые сообщения.
  5. Аккуратно, кратко конспектируй их в тетрадь (по указанию учителя).
  6. Успехов в изучении немецкого языка!

Связь с учителем: malisa_emil@mail.ru ,  Вайбер своя группа.

Материалы для урока и задания размещаются в электронном журнале (https://sevaschool3.eljur.ru/),  группах  классов в Вайбере, группах классов VK.

Время консультаций для учеников по каналу Вайбер: пн., вт.,чт.,пт. – 15.00 – 16.00

Онлайн консультация для родителей по вопросам дистанционного обучения - по Вайберу в среду в 15.00 – 16.00

Учитель немецкого языка Макаева Л.С.